TruSmile съемные виниры на зубы

С TruSmile белоснежная улыбка и идеальные зубы теперь доступны абсолютно всем! Tru Smile – это съемные виниры на зубы, которые можно носить каждый день. Ровные, идеальные зубы, улыбка, которая притягивает взгляды. Именно красивая улыбка – самый простой способ расположить к себе людей. Часто сталкиваясь с проблемой кривых зубов или потемнения эмали, а также при потере зуба люди начинают стесняться, чувствуют себя неуверенно, начинают избегать компании и новых знакомств. Теперь всего этого можно легко избежать.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

Во избежании приобретения подделок и некачественных аналогов совершайте заказ только на Официальном Сайте

100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Заказать со скидкой 50%

Наш обзор TruSmile

Характеристика

TruSmile Veneers подарят комфорт и уверенность в себе, избавят от комплексов. Выполнены съемные виниры из экологических материалов, удобные на каждый день. Они очень прочные, тонкие и надежно держатся на зубах. Совершенно не стоит переживать, что они могут сползти или мешать при принятии пищи. При правильном применении эти накладные виниры совершенно незаметны и не приносят никаких неудобств. Пользоваться ими одно сплошное удовольствие. Использовать их можно даже в том случае, если нет одного или нескольких зубов. Тру Смайл будут также надежно держаться и никогда не подведут. Для удобства эти виниры выпускаются в трех разных размерах, для того, чтоб каждый мог подобрать идеальны вариант для себя.

В комплект с этими винирами на зубы входят:

  • Максимально удобные 3Д виниры, которые предоставлены в трех размерах, на выбор;
  • Удобный кейс для хранения накладок на зубы;
  • Качественная зубная щетка;
  • Специальные таблетки для очищения;
  • Зубная паста.

Принцип действия

Tru Smile настоящая находка, для тех, кто всегда хочет быть на высоте. Идеально подойдет также для торжественных мероприятий и фотосессий. Идеальная улыбка обязательно очарует всех. Благодаря этим уникальным винирам легко визуально можно избавиться от таких проблем, как:

  • Кривые зубы или неправильный прикус
  • Потемнение зубной эмали нескольких или всех зубов
  • Широкий промежуток между передними зубами, простыми словами «щель»
  • Дефекты зубного ряда
  • Отсутствие одного или нескольких зубов

Применение

TruSmile использовать очень просто. Всего несколько простых действий, которые займут лишь пару минут и улыбка будет белоснежной и неотразимой.

  1. Для начала необходимо тщательно почистить зубы.
  2. Необходимо опустить виниры в горячую воду, но не кипяток, на одну-две минуты для того, чтоб они стали более мягкими и податливыми.
  3. Надеть их на зубной ряд и хорошо придавить к поверхности зубов для повторения природных контуров.
  4. Проверить, что накладные виниры надежно зафиксированы.
  5. Наслаждаться полученным результатом.

Перед использованием обязательно проконсультироваться со стоматологом.

Достоинства

Это отличное средство при любых дефектах зубного ряда, TruSmile Veneers подойдут как мужчинам, так и женщинам. Надежно крепятся, с ними можно целый день гулять, общаться, разговаривать, бегать и принимать пищу. Они отлично держатся на протяжении целого дня. Основными достоинствами хочется отметить:

  • Идеальная улыбка без посещения стоматолога
  • Белоснежные зубки
  • Визуальное исправление всех проблем зубного ряда
  • Предоставлены в трех размерах, можно подобрать идеальный
  • Легко использовать
  • Подходят для ежедневного использования
  • Просто незаменимы для важных торжеств и особых случаев
  • Доступная цена
  • Надежные, держатся на протяжении целого дня
  • Ультратонкие, не доставляют дискомфорта
  • Прочные и качественные, их хватит на долгие годы.

Эти накладные съемные виниры купить лучше всего на официальном сайте, для того, чтоб избежать подделок и некачественного товара.

Отзывы

Ольга, 43 года: Эти накладные виниры стали для меня просто незаменимыми о время установки моста на зубы. Иначе мне вообще стыдно было бы выходить из дома. Перед тем, как началось лечение, я очень переживала, даже плакала. Стала искать варианты, как же быть в такой ситуации? На помощь мне пришли TruSmile, отзывы на которые я внимательно прочитала перед покупкой. Мне они подошли идеально.

Вероника, 35 лет: Перед моим юбилеем я как раз заметила, то из-за частого употребления черного кофе эмаль моих зубов значительно потемнела, я очень расстроилась. А отбеливание у стоматолога стоит очень дорого и вредит поверхности зубов. В интернете увидела для зубов насадки специальные, TruSmile, развод, возможно переживала я, но все прошло отлично. Доставка была очень быстрая. С первого раза у меня легко получилось их надеть на зубной ряд. Они просто супер!

Яна, 24 года: Пользуюсь ими каждый день, на ночь, конечно же снимаю. Стала намного увереннее себя чувствовать, прошло стеснение из-за кривых зубов. Покупайте не раздумывая TruSmile, отзывы на них просто отличные. И свой положительный тоже тут оставляю.

Автор MariVladi 1229 Articles
Здравствуйте уважаемые читатели! Меня зовут Мария, я автор этого блога. Я врач общей практики, также окончила курсы косметолога. Мы с моим мужем Владиславом пишем обзоры на товары, из интернет магазинов. Более подробную информацию обо мне можно прочитать на странице Контакты

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*